Управление Роспотребнадзора по Амурской области
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ЭЛЕКТРОННОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО
ОБ УПРАВЛЕНИИ
ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
  Эпидемиологический надзор
  Осторожно ! Клещи.
  Оказание услуг и правовой помощи инвалидам и маломобильным гражданам
  Защита прав потребителей
  Инфотека
  Защита прав потребителей
  Государственная Регистрация и Лицензирование
  Регистрация уведомлений
  Административная практика
  Судебная практика
  Организация деятельности
  Планы контрольно-надзорных мероприятий
  Информация о проведенных проверках
  Профилактика рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям
  Социально-гигиенический мониторинг и научно-практическая деятельность
  Ведомственные целевые программы
  Информационные системы, реестры
  Санитарный надзор
  Для предпринимателей
ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ
ТАМОЖЕННЫЙ СОЮЗ
САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКАЯ ОБСТАНОВКА
ДОКУМЕНТЫ
ПРЕСС-ЦЕНТР
ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ РЕСУРСЫ
ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ
 
 
 
телега
ФБУЗ Центр гигиенического образования населения Роспотребнадзора
Форма обращения граждан
ФБУЗ Центр гигиенического образования населения Роспотребнадзора

На главную / Основные направления деятельности / 

Уважаемые абитуриенты!

Управление Роспотребнадзора по Амурской области доводит до Вашего сведения следующую информацию:

2 июля  2013 года в Управлении Роспотребнадзора по Амурской области, расположенном по адресу: г. Благовещенск, ул. Первомайская, 30, конференц-зал (1 этаж), с 11.00 до 14.00 часов, состоится встреча абитуриентов, изъявивших желание поступать на медико-профилактический факультет Государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Тихоокеанский государственный медицинский университет» Минздрава России (далее ТГМУ) в рамках целевой контрактной подготовки по направлению от Управления Роспотребнадзора по Амурской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Амурской области с руководством Управления Роспотребнадзора по Амурской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Амурской области» по специальности 060105 «Медико-профилактическое дело». Срок обучения – 6 лет. Форма обучения - очная. Иногородним лицам, поступающим на целевые места, для проживания предоставляется общежитие.

Вас ознакомят с особенностями работы Управления Роспотребнадзора и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии», правилами целевого приема на медико-профилактический факультет ТГМУ в 2013 году.

Для вас будет организована экскурсия в испытательный лабораторный центр ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Амурской области».

Перечень документов, необходимых для поступления в ВУЗ:

1. Заявление на имя ректора ТГМУ (будет заполняться кандидатами на целевое поступление 02.07.2013 по приезду в Управление Роспотребнадзора по Амурской области).

2.  Паспорт (оригинал и ксерокопия, которую можно заверить в образовательном учреждении или  по месту работы родителей).

3.  Документ государственного образца об  образовании с вкладышем (оригинал и ксерокопия).

4. Свидетельство о результатах единого государственного экзамена по русскому языку, свидетельство о результатах единого государственного экзамена по  химии, свидетельство о результатах единого государственного экзамена по  биологии в 2013 году (оригинал и  ксерокопия).

5. Фотографии - 6 штук, размером 3x4 см (без головного убора, на матовой бумаге, с уголком с правой стороны). На обороте каждой  фотографии  простым карандашом должны быть подписаны  фамилия и инициалы абитуриента.

6. Медицинская справка ф. 086у, выданная в 2013г. (в справке ф. 086у должна быть указана пригодность к обучению медицинском ВУЗе), копия сертификата о профилактических прививках, справка о флюорографическом обследовании, ксерокопия полиса обязательного медицинского страхования.

Лица, окончившие образовательные учреждения с медалью или получившие красный диплом, при поступлении в ВУЗ льгот не имеют.

Зачисление в ТГМУ проводится на основе конкурса по количеству баллов, набранных по результатам ЕГЭ или результатам вступительных испытаний, проводимых ТГМУ самостоятельно по специальности 060105 «медико-профилактическое дело»: биология, химия и русский язык. Результаты всех вступительных испытаний оцениваются по стобалльной шкале.

Контактные телефоны:

Управление Роспотребнадзора по Амурской области 8(4162) 596-885, заместитель начальника отдела организации и обеспечения деятельности Бережных Ольга Ивановна.

ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Амурской области 8 (4162) 596-848, заведующая отделом организации деятельности Болотова Татьяна Валентиновна.

Медико-профилактический  факультет ГБОУ ВПО ТГМУ Минздрава России -единственный факультет в Дальневосточном федеральном округе по подготовке кадров для органов государственной санитарно-эпидемиологической службы и специалистов медико-профилактического дела для  учреждений здравоохранения – центров гигиены и эпидемиологии.

Более подробную информацию о работе приемной комиссии, условиям приема, программам обучения и другим вопросам  можно получить на официальном сайте  ГБОУ ВПО ТГМУ Минздрава России(http://vgmu.ru/entrants/).


« Назад
Версия для печати